Мастер-классы на каникулах от Школы Архитектурного Мышления
Школа архитектурного мышления приглашает детей на осенних каникулах на интенсивы- исследования!
Интенсив по архитектуре
Программа: под руководством архитекторов ученики за два дня узнают о том, чем занимается архитектор, как проектируются объекты, что такое образ и атмосфера здания, как здание зависит от места, в котором находится, природы и традиций определенных стран. Каждый ученик сделает проект с описанием и макет здания для конкретной страны, учитывая контекст места. Результаты будут презентованы родителям на мини-выставке по итогу интенсива.
Возраст: 6-10 лет.
Дата: 30 и 31 октября.
Время: 12.00-15.00.
Стоимость интенсива: 60 р. (в стоимости включены все материалы и полдники)
Ссылка на покупку электронного билета:
Адрес: ул.Чапаева, 3 (10 мин. от ст.м. Пл.Победы)
Архитектурно-биологический интенсив «Walking Cities»
Программа: Под руководством архитектора и биолога дети узнают о том, какая параллель может быть между живым миром и архитектурой, что такое «передвигающиеся города», изучат особенности строения некоторых живых организмов, узнают об основных понятиях для создания архитектурных объектов и создадут в итоге проекты своих «живых» домов.
Возраст: 12-14 лет
Дата: 30 и 31 октября
Время: 16.00-20.00
Стоимость интенсива: 80 р. (в стоимости включены все материалы и полдники). Ссылка на покупку электронного билета:
Адрес: ул.Чапаева, 3 (10 мин. от ст.м. Пл.Победы)
Конструирование для детей 5-6 лет
Программа: За два дня интенсива в Школе архитектурного мышления дети создадут конструкции из различных материалов. Первый день: работа с бумагой и картоном; создание модульных конструкций. Создание ветряных вертушек. Второй день: работа с макаронами; создание устойчивых конструкций.Максимум времени уделено практике! Возраст: 5-6 лет.
Дата: 03 и 04 ноября
Время: 11.00-13.00
Стоимость интенсива:40 р. (в стоимости включены все материалы и полдники).
Ссылка на покупку электронного билета:
Адрес: ул.Чапаева, 3 (10 мин. от ст.м. Пл.Победы)
После любого из интенсивов Ваш ребенок сможет продолжить обучение в полном курсе Школы: начало второй четверти 8-11 ноября (в зависимости от группы).
Запись и дополнительная информация по тел. +375 44 555 90 33, e-mail i@aschool.by
Расписание:
30 октября | 12:00 -15:00; 16:00 - 20:00 | |
31 октября | 12:00 -15:00; 16:00 - 20:00 | |
3 ноября | 11:00 -13:00 | |
4 ноября | 11:00 -13:00 |