Международный Женский День в ТЦ «Квадро» с «AQUA VIVA»
Международный Женский День в ТЦ «Квадро» с влажными салфетками «AQUA VIVA».
7 марта компания СООО «БелГринЛайн» (влажные салфетки «AQUA VIVA», «ПапаМама», «Zala») совместно с детским центром «Академия развития «Талантвилль» в торговом центре «Квадро» проводят праздник «Международный Женский день». Данное мероприятие проводится для всех желающих детей и взрослых, которые хотят собственными руками совместно с детским центром «Талантвилль» изготовить для своих сестер, матерей и бабушек открытки и поделки для слабой половины, чтобы потом подарить их своим дорогим и любящим их женщинам. На данное мероприятие приглашаются все: как прекрасная половина, так и мужественные и брутальные мальчики, ведь у всех есть матери, бабушки, которым буден приятно получить подарок в этот особенный день. Уверены, что подарок, который будет сделан собственноручно будет оценен по достоинству.
Надеемся, что каждый ребенок получит массу положительных эмоций, которые надолго сохранятся от этого веселого праздника.
Справка о компаниях.
СООО «БелГринлайн» — одна из крупнейших компаний в своей отрасли, основанная в 2011 году и специализирующаяся на выпуске широкого спектра гигиенических салфеток, чистящих средств и бытовой химии. Продукция компании выпускается под широко известными на рынке брендами: «AQUA VIVA», «ПапаМама», «Zala».
Академия «Талантвилль» — детский развивающий центр, где ребенок с 2 лет может не только всесторонне развиваться и обучаться, но и найти первых верных друзей.
ТЦ «Квадро» — место не только приятных и нужных покупок, но и атмосфера праздника, который не оставляет равнодушными своих покупателей.
Дата и время проведения:
7 марта с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Минск, ул. Налибокская, 36
Расписание:
7 марта | 14:00 -16:00 |