Студия «Я сам»
«Я САМ» (1,6 — 2 года)
«Я САМ+» (2-3 года)
«Я САМ++» (3-4 года)
Дети нам доверяют.
Группы до 6-ти человек.
Длительность занятия 40 минут.
Что получит ребенок в нашей студии:
- Уверенность в себе.
Посещение занятий – это новый опыт для малыша. Ребенок учится устанавливать контакты с другими детьми и взрослыми. Доброжелательное отношение, опыт успеха – все это способствует развитию у детей уверенности в себе и смелости в общении, а также помогает стать ребенку более самостоятельным.
Особенно это важно для детей, которые не посещают детский сад и много времени проводят дома. - Фундамент полноценного развития.
У современной мамы часто не достаточно времени, чтобы заниматься разносторонним развитием своего малыша. Особенно, если в семье несколько деток. Мы поможем не упустить важный период в жизни вашего малыша. Для каждого занятия педагог специально подбирает задания так, чтобы развивать различные способности ребенка и при этом не переутомить его. - Развитие речи.
Речь – фундамент для развития ума и социальных контактов ребенка. Поэтому с 2-х лет ребенку очень важно начинать говорить. Часто родители упускают этот важный период (вокруг говорят «Ничего страшного! Подождите, заговорит!»). Наш специалист поможет «разговорить» вашего малыша. - Возможность обучаться, играя.
В игровой форме обогащаем представления об окружающем мире, изучаем цвета, формы, формируем элементарные математические представления и пространственную ориентацию. - Адаптация к детскому саду.
На наших занятиях ребенок знакомится с правилами поведения в группе. Учится слушать и слышать другого взрослого и взаимодействовать с ним.