В Минске пройдёт первый фестиваль логики Супер-Логик
С 11 января стартует регистрация на долгожданное событие — фестиваль логики Супер-Логик. Традиционно фестиваль проводится два раза в год. В предыдущих фестивалях приняло участие 35.000 ребят из Беларуси и других стран.
Приглашаем к участию детей 1-4 классов (также будем рады видеть дошкольников и пятиклассников).
Наш фестиваль проходит в формате заочной и очной олимпиады. Первый (онлайн-этап) состоится 19 января: на сайте logiclike.com будет открыт тест, который участники проходят за 60 минут. По итогам этого этапа участники получат сертификат об участии, а лучшие — право на участие в очном этапе, который состоится 26 января.
Очный этап будет настоящим праздником для детей и родителей. Он пройдёт в гимназии №16 (г. Минск). Детей ждёт не только решение олимпиады, но и подвижные игры, подарки, яркая фотозона, ростовая кукла. И о родителях не забыли! Пока дети будут решать логические задачки, пройдёт воркшоп по логике для взрослых.
Задача фестиваля — вызвать у детей интерес к логике и математике, а также дать ребёнку возможность попробовать силы в реальном соревновании!
Окунись в мир логики и математики с LogicLike!
Подробности и регистрация на заочный этап — на сайте.
Cтоимость участия 8 byn
По вопросам звоните +375291956037 или пишите в сообщения группы .