Выставка-шоу породистых кошек «Зима с Кэтшоу-2019»
В первые выходные зимы – согрейся в компании пушистых любимцев!
Дорогие друзья! Наступает долгожданная снежная зима! И нет ничего приятнее, чем согреться в компании кошек. Этой зимой в моде кошки самые разные – многоцветные и рыжие, изысканно белые и утончённое чёрные, однотонные, полосатые и все они самые, самые, буду встречать зиму вместе с вами, на выставке-шоу породистых кошек «Зима с Кэтшоу – 2019»!
Приглашаем всех окунуться в удивительный и загадочный мир кошек, на выставке-шоу породистых кошек 30 ноября – 1 декабря с 10.00 до 19.00 во Дворце Спорта на пр. Победителей, 4
Обещаем скучно не будет, ведь на выставке вы сможете познакомиться и с редкими «экземплярами», и с всеобщими популярными любимцами:
— ушастые ориенталы и шотландские вислоухие — скоттиш-фолды, дальневосточные бенгалы, гиганты мейн-куны и утончённые абиссинские кошки, видные собой британские короткошёрстные и роскошные длинношерстные персы, голые сфинксы, задорные корниш-, девон-рексы, и многие другие поразят Вас своим внешним видом!!
Кошки приглашают на праздник и обещают насыщенную программу, которая будет интересна и взрослым, и детям!! Специальный гость для всех ребят – бенгальский кот «Муркоша», торжественно произнесёт со всеми ребятами «Зимнее заклинание» на удачу всем участникам, ну а его дружок «Кот Учёный», перенесёт ребят в настоящую пушкинскую сказку, полную загадок, весёлых игр и конечно же подарков для всех ребят!
Зима, зимушка, зима… и как же в эту чудесную пору без зимнего кота? Конечно же никак!!! Именно по этому в рамках выставки пройдёт сезонный конкурс на звание «Зимний мур – 2019». Так как зима у нас ассоциируется с белым, светлым цветом, то все конкурсанты должны быть обязательно аналогичных окрасов.
Вы только представьте, какое забавное дефиле «Белоснежек» нас ожидает!
**Внимание, каждый кто принесёт на инфоцентр выставки рисунок на тему: «Зимний кот», получит подарок!!**
Стоит отметить что на выставке, Вы обязательно узнаете много нового и интересного, о самых разных породах кошек, сможете полюбоваться кошками на хит-параде самых популярных и самых эксклюзивных и редких пород.
Ну а если вы давно мечтали завести маленького усатого друга — то лучше места для этого вам не найти! На выставке будет представлено большое количество котят. Кроме этого можно будет не тольконайти котенка своей мечты, но и получить консультации у специалистов по уходу за животными
Внимание!!! На выставке будет представлена единственная домашняя рысь в Беларуси(порода Пикси-боб)– кошечка Бекки.
Никого не оставит равнодушным модный показ от кошачьего ателье «Мурлыка»-дизайнеры одежды для кошек представят специальную коллекцию нарядов «Зимний писк, сезон 2019-2020»
Ну а забавные соревнования по аджилити(преодоление кошкам препятствий на скорость), ещё надолго оставят улыбку на вашем лице!
Кроме этого в рамках выставки, путём зрительского голосования, будут определены победители специальных кошачьих номинаций:
— Самый тяжелый кот выставки
— Самый длинный хвост выставки
— Самые красивые глаза выставки
— Самый разговорчивый кот выставки
— Самый пушистый кот выставки
— Самая хитрая мордочка
Приходи и выбери своих усатых фаворитов!!!!
Кроме этого, по итогам зрительского голосования двух дней выставки, будет выбран победитель в номинации «Лучшая порода выставки»
Традиционно пройдёт конкурс двойников среди кошек и их владельцев! Часто можно услышать, что животные похожи на своих хозяев! Приглашаем всех убедиться в этом лично и оставить свой голос за понравившуюся пару конкурсантов!
Специальная пушистая программа будет насыщена конкурсами для ребят:
— Тайный кошачий квест «Усатый друг»
— Интерактивная игра с настоящим котом «Загадки кота ученого»;
— Конкурс увлекательный историй о домашнем питомце «Мой любимец»
— Фотоконкурс для кошек-фотомоделей «КОТОМОДЕЛЬ» (фото принимаются на e-mail: 2073466@mail.ru c пометкой «Фотоконкурс».
На выставке каждый желающий сможет познакомиться с понравившейся ему породой поближе, задать вопросы о характере ее представителей и особенностях содержания самому хозяину-заводчику и, наконец, найти котёнка своей мечты.
Стоит отметить, что Выставка кошек – это настоящий праздник для всей семьи! Ребятам покажут мультфильмы про кошек, на площадке будет работать детский аниматор, где смогут повеселиться маленькие посетители выставки, будет продаваться мороженое, сладкая вата, горячий шоколад и игрушки.
Выставка кошек станет отличным местом отдыха для всей семьи, где посетители получат массу эмоций от общения с пушистыми любимцами и запасутся ценными советами по воспитанию и уходу за животными.
Ждем всех, кто хочет получить заряд позитивных осенних эмоций!
И запомните, друзья: время, проведенное с кошкой, потрачено не зря. А не любит кошек только тот, кто еще не встретил свою кошку!!
В первый и последний час работы выставки, скидка на входные билеты 15 %!
Адрес выставки: г. Минск, Дворец Спорта на пр.Победителей, 4
Время работы: 30 ноября – 1 декабря 2019 г. 10.00-19.00
Тел Моб: (+375 29)120 15 00 +37529 121 00 55
Сайт выставки — Catshow.by
Расписание:
30 ноября | 10:00 - 19:00 | |
1 декабря | 10:00 - 19:00 |